Оплатить онлайн

Записаться на приём
Домоуправляющие компании

К зиме готовы. Смотр снегоуборочной техники провели управляющие компании-партнеры.

1 ноября 2016

Пензенские управляющие компании-партнеры организовали смотр техники к зиме. Таким образом была проверена готовность подрядных организаций к зимнему периоду 2016-2017.

К зиме готовы. Смотр снегоуборочной техники провели управляющие компании-партнеры.

1 ноября пензенские управляющие компании-партнеры организовали смотр техники к зиме. Таким образом управляющие компании проверяют готовность своих подрядных организаций к зимнему периоду 2016-2017 гг. К смотру представлена специализированная техника, предназначенная для уборки прилегающих территорий многоквартирных домов в зимний период, удаления наледи с тротуаров и входных групп, и аварийного обслуживания в отопительный сезон.

Технику представят подрядные организации, с которыми управляющие компании заключили договоры: с ООО «Горжилкомплекс» (договор на механизированную уборку территорий); с ОАО «Запрудный» (договор на организацию работы круглосуточной аварийно-диспетчерской службы).

Всего на смотр представлено 19 единиц техники: 18 единиц МТЗ-82.1 с навесным оборудованием (ковш, лопата, щетка), 1 единица ЛТЗ-60АБ, а также техника аварийной службы: 2 бригады сантехников, 2 бригады электриков, и автомобиль марки «ГАЗель», оснащенный оборудованием для механической прочистки и гидропромывки системы канализации.

На смотре присутствовали представители районных администраций и СМИ.


сайт 8.JPG 
сайт 5.JPG
 сайт 2.JPG  сайт 3.JPG
 сайт 4.JPG  сайт 6.JPG
 сайт 9.JPG  сайт 10.JPG