Оплатить онлайн

Записаться на приём
Домоуправляющие компании

Во время снежной бури сотрудники управляющей компании работали в усиленном режиме

14 января 2016

В уборке снега была задействована спецтехника.

Во время снежной бури сотрудники управляющей компании работали в усиленном режиме
На усиленный режим работы управляющая компания ООО «УК «Сурская Ривьера» перешла из-за снежной бури, обрушившейся на Пензу с 12 на 13 января. Очистку придомовых территорий от снега сотрудники УК начали проводить еще ночью. Так как снегопад был очень обильным, работы не прекращались и в течение дня, и даже на следующий день – 14 января, когда буря уже стихла.
За время снежной бури была произведена механизированная уборка 2100 квадратных метров придомовой территории. И еще 800 квадратных метров убрали вручную дворники.
В уборке снега была задействована спецтехника: МТЗ-82.1 с навесным оборудованием и мини-погрузчики МКСМ-800 (многоцелевая коммунально-строительная машина). В местах, недоступных для спецтехники, работали дворники: убирали снег с крылец и дорожек.
Однако трудности в уборке снега создавали не только погодные условия, но и сами жители – многие оставляли свои автомобили во дворах, тем самым ограничивая возможности техники подъехать и очистить территорию.
Тем не менее, управляющая компания со своей задачей справилась: дворы были очищены от снега, несмотря на обильные осадки.